САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС!

Неплохо

Плохо

27 ноября 2020 г.

День Матери

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, особое место занимает День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека МАМА — самый главный человек жизни.

27 ноября в школе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. В этот ноябрьский день в школе царила радостная и светлая, полная добра и улыбок атмосфера счастья. Была организована выставка рисунков, стенгазет. Учащиеся начальной школы со сцены приветствовали мам и бабушек, звучали теплые слова в адрес мам, бабушек. Ребятам удалось создать в зале атмосферу хорошего настроения и доброжелательности. В этот день в исполнении юных артистов звучали песни и стихотворения о мамах и бабушках.

на русском языке и национальных языках наших учеников. Особую атмосферу празднику придали танцевальные номера, исполненные нашими маленькими звездочками. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад, и от души радовались. Все это помогли провести праздник и оформить фойе школы воспитатель ГПД Борисова В.Е. и учитель начальных классов Борисова Е.Н.